на официальный сайт МБОУ "СОШ № 12 МО "Ахтубинский район"

пос. Верхний Баскунчак!

Школа имеет богатые традиции и большой опыт. До 1998 года она являлась железнодорожной школой №3 станции Верхний Баскунчак Приволжской железной дороги. Именно тогда, в середине 90-х, родился слоган "ТРЕТЬЯ ШКОЛА ЛУЧШЕ ВСЕХ", хорошо знакомый до сих пор.

Подписаться на RSS Подписаться на RSS

Узнать больше можно на сайте Всемирной организации здравоохранения.

Наши обновления:

1 июня 2021 г. - Медународный день защиты детей был отмечен открытием летней оздоровительной площадки "Улыбка" с дневным пребыванием.

25 мая 2021 г. - Дорогие друзья и гости сайта! В связи с возросшим интересом к проекту "Следы Наций" и по просьбе Минобрнауки Астраханской области мы размещаем на сайте информацию о проведении презентации открытия проекта в ГБУ "Московский дом национальностей" во второй половине июня 2021  года и об официальных сайтах проекта "Следы Наций" Информацию о проекте и участии в нем можно узнать здесь и здесь. А также на сайте проекта

22 мая 2021 г. - Прозвенел Последний звонок для выпускников нашей школы.

30 апреля 2021 г. - В преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.  почетные гости, педагоги и учащиеся школы приняли участие в межународной исторической акции "Диктант Победы".  Также смотрите фото на страницах гандбольного клуба "Альтаир"

На нашем сайте размещена активная ссылка на портал "Госуслуги"

11 апреля 2021 г. - Интересные  "Школьные новости" и фотографии школьных и внешкольных мероприятий ждут Вас, дорогие наши читатели, на страницах сайта!

Родители будущих первоклассников могут найти интересующую их информацию на странице "Родителям будущих первоклассников".

22 марта 2021 г. - Ура! У нас каникулы! Самое время для интересных "Школьных новостей"!

8 марта 2021 г. - Поздравляем с праздником весны всю лучшую половину нашей школы! И публикуем "Школьные новости"

6 января 2021 г. - С Новым годом, дорогие друзья и гости сайта! О праздновании Нового года в школе читайте в "Школьных новостях" и смотрите фотографии здесь и здесь!

20 декабря 2020 г. -  Дорогие друзья и гости сайта, читайте "Школьные новости" на страницах нашего сайта и смотрите фотографии Всероссийских открытых уроков.

9 декабря 2020 г. - Дорогие друзья и гости сайта!  С 26 октября 2020 г. Министерство просвещения РФ совместно с порталом "ПроеКТОриЯ" в 2020-2021 учебном году продолжает цикл Всероссийских открытых уроков для обучающихся. Открытые уроки проходят в режиме онлайн на портале "ПроеКТО риЯ". Кроме этого трансляция доступна для просмотра на смартфонах и планшетах - в мобильной версии и в приложениях VK и OK в группах.  Ссылки на открытые уроки здесь >>>

15 октября 2020 г. - Дорогие друзья и гости сайта! Сведения о качестве деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, расположенных на территории Астраханской области, размещаются на официальном сайте http://bus.gov.ru Ознакомьтесь с Инструкцией по работе на сайте.

Пройти опрос о работе нашей школы можно здесь

1 октября 2020 г. - О мероприятиях сентября читайте наши "Школьные новости" и смотрите интересные фотографии торжественной церемонии открытия Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"

1 сентября 2020 г. - С новым учебным годом, друзья!

С Порядком работы МБОУ "СОШ № 12 МО "Ахтубинский район" пос. Верхний Баскунчак в условиях сохранения рисков распространения COVID-19 можно познакомиться здесь

С этого учебного года организуется бесплатное горячее питание для учащихся начальной школы.

С информацией  об организации горячего питания можно ознакомиться здесь

С 01.09.2020 г. классным руководителям установленная выплата денежного вознаграждения за классное руководство в размере 5 000 рублей будет выплачиваться дополнительно к выплате (доплате) за классное руководство, осуществляемого на основании и в соответствии с должностной инструкцией классного руководителя.

Письмо Министерства просвещения РФ от 28 мая 2020 г. № ВБ-1159/08 "О направлении разъяснений"

Постановление Правительства Российской Федерации от 4 апреля 2020 г. № 448 "О внесении изменений в государственную программу Российской Федерации "Развитие образования", утверждённое постановлением Правительства Российской Федерации от 26 декабря 2017 г. № 1642 "Об утверждении государственной программы Российской Федерации "Развитие образования"

По осуществлению выплат за классное руководство можно позвонить по телефону горячей линии, указанному ниже.

Для направления обращения щёлкните по этому значку

Ознакомиться с политикой защиты персональных данных можно здесь>>>

Дата последнего обновления страницы 09.09.2021