Организация питания в образовательной организации

• с 1 сентября 2021 года в МБОУ «СОШ №12 МО «Ахтубинский район» для обучающихся 1-4 классов организовано бесплатное горячее питание (завтраки) на сумму 64,27 руб. Для обучающихся с ОВЗ, в том числе детей-инвалидов организовано двухразовое питание:
    завтрак на сумму 64,27 руб.
    обед на сумму 64,27 руб.
    С 12.01.2022 года произошли изменения в организации горячего питания для обучающихся 1-4 классов:
    завтрак на сумму 68,26 руб.
    завтрак для обучающихся с ОВЗ на сумму 69,34 руб.
    обед для обучающихся с ОВЗ на сумму 69,34 руб.
    С 09.01.2023 года произошли изменения в организации горячего питания для обучающихся. 1-4 классов:
    завтрак на сумму 69,34 руб.
    завтрак для обучающихся с ОВЗ на сумму 69,34 руб.
    обед для обучающихся с ОВЗ на сумму 69,34 руб.
    С 09.01.2024 года произошли изменения в организации горячего питания для обучающихся. 1-4 классов:
    завтрак на сумму 69,47 руб.
    завтрак для обучающихся с ОВЗ на сумму 69,47 руб.
    обед для обучающихся с ОВЗ на сумму 69,47 руб.

• Понедельник - пятница
    с 8:00 ч до 13:00 ч

• Дорошенко Ольга Равильевна
    Часы приёма: ежедневно с 8:00 - 13:00, с 14:00 - 17:00 ч.
    телефон 8(85141) 46-5-71, e-mail: vbask-s12@mail.ru

Нормативно-правовая документация и документы организации
Дополнительная информация
  • Питание в МКОУ «СОШ №12 МО «Ахтубинский район» пос. Верхний Баскунчак осуществляется в школьной столовой на основании заключенного договора по результатам проведенных торгов с ООО «Круг». Расписание занятий предусматривает перерыв достаточной продолжительности для питания обучающихся. Все обучающиеся ходят на завтрак в столовую по утвержденному графику. Обучающиеся с 1 по 11 классы обеспечены горячим питанием, в которое входят супы, каши, печеные изделия, чай, компот, за счет средств родителей.

• Горячая линия по вопросам организации питания в школах
Завтрак1-4 класс

Горячая линия по питанию