Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление школой осуществляется в соответствии с Законом Российской Федерации «Об образовании» и Типовым положением об общеобразовательном учреждении в Российской Федерации на принципах единоначалия и самоуправления. Директор Учреждения является единоличным исполнительным органом Учреждения, осуществляет текущее руководство его деятельностью, за исключением вопросов, отнесенных федеральными законами, нормативными правовыми актами органов местного самоуправления, настоящим Уставом к компетенции Учредителя. Директор подотчетен Учредителю. Функции и полномочия учредителя осуществляет Управление образованием администрации МО "Ахтубинский район"

Управление образованием администрации МО "Ахтубинский район"
    • И.о. заместителя главы-начальника управления образованием администрации МО "Ахтубинский район" :
      Минько Оксана Александровна
      Адрес:
      416500, Астраханская область, г. Ахтубинск, ул. Орджоникидзе, д. 24/пом.1
      Режим работы:

Понедельник - пятница с 8.00 до 17.00
      Перерыв - с 12.00 до 13.00
      Выходные дни - суббота, воскресенье

МКОУ "СОШ № 12 МО "Ахтубинский район"
    • директор школы:
      Зинишева Гульнара Камаловна
      Адрес:
      416530, Астраханская область, Ахтубинский район, пос. Верхний Баскунчак, ул. Джамбула, 2А
      Телефоны:
      Режим работы:

Понедельник - пятница с 8.00 до 17.00
      Выходные дни - суббота, воскресенье

Методический совет

Директор школы-Зинишева Гульнара Камаловна

Непосредственное руководство осуществляет директор школы. Директор подотчетен Учредителю. Функции и полномочия учредителя осуществляет Управление образованием администрации МО "Ахтубинский район"