Интеллектуальный клуб "ШАНС"

Харланов Е.В., учитель физики и информатики ТРИЗ - Теория решения изобретательских задач (презентация)

Харланов Е.В., учитель физики и информатики ТРИЗ - конспект заседания клуба

Бабенко И.Н., учитель русского языка и литературы Семантика звукоцветовых соответствий в поэтическом творчестве

Сабирова Ж.П., учитель математики Многогранный мир геометрии

Харланова Т.П., зам. директора школы по УВР, презентация "Межрегиональная конференция. Фоторепортаж"

Володина О.Е., руководитель секции краеведения, презентация "Секция краеведения межрегиональной научно-практической конференции "Первые шаги в науку"

Сабирова Ж.П., учитель математики. Проект учащихся 6 класса "Математика вокруг нас"

Сабирова Ж.П., учитель математики. Социальный проект учащихся 6 класса "Какой я вижу территорию своей школы".