Через обновление - к новым достижениям

Через обновление - к новым достижениям!

Так называется проект, принявший участие в конкурсе "Территория образовательных проектов - Школа" в категории "Проект сельской школы" в номинации "Школа - центр социума"

Идея проекта: через улучшение условий школьного спортивного зала, при организации открытых спортивных мероприятий вовлечь как можно больше жителей поселка разных возрастов в оздоровительную деятельность.

Спортзал нашей школы - единственный досуговый центр восточного микрорайона поселка. В ходе реализации проекта он будет соответствовать современным требованиям, что улучшит качесто тренировок команд школьников, предприятий Приволжской железной дороги, спортивного общества "Барлас" и приведет к увеличению желающих заниматься спортом и вести здоровый образ жизни.

Подробнее о проекте можно узнать здесь.

Цель проекта.

Создать организационно-педагогические условия для повышения уровня культуры здорового образа жизни детей и взрослых в рамках спортивно-оздоровительной деятельности путем вовлечения детей и молодежи в занятия спортом, физической культурой в доступных формах.

Наша страница ВКонтакте

Наша страница в Инстаграмм

Страница школы ВКонтакте

Видеоролик о школе

Фото и видеоматериалы по проекту

Соревнования команд учителей и учащихся

Спортивное мероприятие "Делай с нами, делай как мы, делай лучше нас!"

Видеоролик о сборной школы по гандболу

Спортивное мероприятие ко Дню пожилого человека

Соревнования между командами организаций поселка